вверх
8 (977) 666-87-16
г. Санкт-Петербург, Литейный пр, д. 60
|
Время самовывоза необходимо согласовывать
Ваш ID: 327837

База Знаний Голдач.ру

Что подарить начальнику?


Какая же это сложная дилемма – выбрать подарок человеку, у которого вроде бы все есть. У него есть дорогая машина, дорогой костюм, он путешествует по всему миру, у него свой бизнес или он крупный или очень крупный начальник. В общем, про человека можно сказать, что у него давно и все получается.

Что же подарить такому начальнику?

Несомненно, перед таким выбором вставали и вы, ведь у вас тоже есть такой человек. Возможно для вас вопрос стоял немного по-другому, а именно:
Что подарить начальнику на день рожденья?
Что подарить отцу, брату, дяде, мужу, молодому человеку, архитектору, врачу, айтишнику, гаишнику, генеральному директору, и наконец просто хорошему человеку.

Во всех этих случаях речь идет о вип подарках, для близкого или не очень близкого человека.

Так вот, я хотел предложить вам отличный вариант: ЗОЛОТЫЕ ЗАПОНКИ ДЛЯ МУЖЧИН

Запонки из золота отличный подарок , который придется по вкусу такому человеку. Его будет очень приятно преподнести, ведь подарки приятно дарить, а хорошие подарки дарить приятно вдвойне. А самое главное золотые запонки действительно пригодятся и понравятся человеку, ведь они несут не просто смысл украшения для мужчины , они так же высказывают уважение и почтение к стилю человека, к его регалиям и положению.

В общем, если ещё и остались сомнения, то думаю скоро они развеются, ведь если подумать, то запонки, действительно отличный подарок.




Возьмите измерительную ленту (также подойдет любой шнурок, нитка, которую потом можно измерить по линейке). Измерьте окружность пальца, на котором будете носить кольцо, положите ленту на линейку и измерьте размер. Полученное значение найдите в списке ниже и узнайте свой размер.