вверх
8 (977) 666-87-16
г. Абакан, ул. Комарова, д. 2"А", Пн-Пт 09:00 до 18:00 Сб 12:00 до 15:00
|
Время самовывоза необходимо согласовывать
Ваш ID: 12971

База Знаний Голдач.ру

Кольцо. Кольцо? Кольцо!


Наверное, кольцо — единственное украшение, которое можно дарить практически по любому случаю. Существуют золотые кольца как для мужчин, так и для женщин. Посмотрим что они могут означать.

Кто-то носит настоящее кольцо из золота на безымянном пальце? Тут всё понятно: можно поздравить этого счастливчика. Перед вами семейный человек — он или женат или замужем. Парадоксально, но сегодня существуют люди, которые не обременены семьёй, но страдают из-за этого. Они испытывают чувство вины и стараются его загладить, нося на пальце кольцо. Вероятно, это практически единственное возможное исключение из правил.

Золотое кольцо может означать ещё многие вещи. Например, некоторые люди обмениваются кольцами ради того, чтобы показать свою радость от того, что они есть друг у друга. Совершенно не обязательно это должны быть влюблённые люди. Такими кольцами вполне могут обменяться и друзья.

Наконец, последняя причина по которой люди носят золотые кольца заключается в том, чтобы просто... повысить свою эстетическую привлекательность. Согласитесь, что кольцо на пальце смотрится красиво? Раз так, то ношение кольца(особенно у женщин!) осуществляется ещё и с целью повышения собственной самооценки.




Возьмите измерительную ленту (также подойдет любой шнурок, нитка, которую потом можно измерить по линейке). Измерьте окружность пальца, на котором будете носить кольцо, положите ленту на линейку и измерьте размер. Полученное значение найдите в списке ниже и узнайте свой размер.