вверх
8 (977) 666-87-16
г. Абакан, ул. Комарова, д. 2"А", Пн-Пт 09:00 до 18:00 Сб 12:00 до 15:00
|
Время самовывоза необходимо согласовывать
Ваш ID: 260089

База Знаний Голдач.ру

Так Голдач заботится о вас



Вы можете быть уверены в качестве продукции

Мы проверяем каждое изделие.Каждое изделие проходит государственный контроль, а также контроль наших специалистов. Это помогает сделать так, что бы вам доставили изделие которое соответствует высочайшим стандартам качества.

Лучшая цена в Голдач.ру

Благодаря такому бизнес процессу, изделие, которое в традиционном магазине вы купите за 60 000 рублей у нас можно будет купить за 40 000р.


Вы всегда знаете, что покупаете.

  • — Мы подготовили для вас множество информации о наших изделиях. Например, прямо сейчас вы можете стать экспертом в бриллиантах
  • — Прежде чем оплатить изделие, вы сможете рассмотреть само изделие, а так же бирки и пробы на нашем изделии, во всех крупных городах.
  • — Мы доставим украшение во все города России. Если изделие пришедшее по почте не понравилось вам, мы примем его обратно.



Возьмите измерительную ленту (также подойдет любой шнурок, нитка, которую потом можно измерить по линейке). Измерьте окружность пальца, на котором будете носить кольцо, положите ленту на линейку и измерьте размер. Полученное значение найдите в списке ниже и узнайте свой размер.