вверх
8 (977) 666-87-16
г. Абакан, ул. Комарова, д. 2"А", Пн-Пт 09:00 до 18:00 Сб 12:00 до 15:00
|
Время самовывоза необходимо согласовывать
Ваш ID: 205592

База Знаний Голдач.ру

Все о бриллиантах


Понимание основных характеристик бриллианта – это довольно просто. Все статьи на нашем сайте по данной теме предназначены для того, чтобы ответить на все ваши возникающие вопросы. Какие характеристики есть у бриллиантов? Как эти характеристики влияют на качество и внешний вид? Какие из них являются более важными? – ответы на все эти вопросы вы можете найти в разделе нашего сайта. посвященного бриллиантам. Буквально за несколько минут вы сможете узнать всю необходимую информацию для того, чтобы найти свой идеальный бриллиант.

Форма бриллиантов.

FormaOgranki

Как и следует из заголовка, форма (Круглая, Принцесса, Радиант и т.д) описывает форму бриллианта. Каждая форма бриллианта имеет свои атрибуты и характеристики. но в целом красота каждой конкретной формы является делом личного вкуса. Подробнее.

Чистота бриллиантов.

Практически все бриллианты имеют недостатки. Бриллианты, у которых мало или же нет несовершенств, получают очень высокие оценки их чистоты. Подробнее.

Огранка бриллиантов.

CUT

Огранка бриллианта определяет его блеск. Проще говоря, чем лучше огранен бриллиант, тем он больше блестит. Подробнее.

Вес бриллиантов.

WEIGHT

Вес бриллианта – это термин, с которым люди лучше всего знакомы. Но следует иметь ввиду, что карат – это специальная мера веса бриллианта и так же имеет свои нюансы. Подробнее.

Цвет бриллиантов.

COLOR

Цвет обычных бриллиантов на самом деле подразумевает отсутствие какого-либо цвета. Другими словами, бесцветные бриллианты, которые не содержат примесей другого цвета, получают более высокие оценки качества цвета. Подробнее.

Сертификация бриллиантов.

Все бриллианты, предлагаемые на нашем сайте – сертифицированы и имеют все необходимые документы, подтверждающие их качество и подлинность. Подробнее.




Возьмите измерительную ленту (также подойдет любой шнурок, нитка, которую потом можно измерить по линейке). Измерьте окружность пальца, на котором будете носить кольцо, положите ленту на линейку и измерьте размер. Полученное значение найдите в списке ниже и узнайте свой размер.