вверх
8 (977) 666-87-16
г. Абакан, ул. Комарова, д. 2"А", Пн-Пт 09:00 до 18:00 Сб 12:00 до 15:00
|
Время самовывоза необходимо согласовывать
Ваш ID: 765060

База Знаний Голдач.ру

Подарок мужчине


О, эти странные существа мужчины. Как сделать им хороший подарок по какому-то знаменательному поводу или вовсе без него? Как сделать так, чтобы сердце его воспарило и он понял, что вы действительно его любите?

Представляем вашему вниманию запонки для мужчин — отличное украшение, которое по достоинству сможет оценить любой современный молодой человек. Мужские запонки — не просто ещё одна деталь в его гардеробе, а неизменный аксессуар делового человека, который желает подчеркнуть свою значимость, а также продемонстрировать высокое чувство стиля.

Подойдите к выбору запонок со всей ответственностью. Помните, например, о том, что золотые запонки не подходят к элегантному смокингу. Если ваш мужчина носит именно его, то подбирайте для него запонки под цвет сорочки. К слову, если вы решите приобрести серебряные запонки под тот же смокинг, то и от этого варианта лучше будет отказаться.

Если вы всё ещё не уверены в том, какие запонки лучше всего подойдут, то не бойтесь незаметно поинтересоваться у своей второй половинки что ему нравится? Также не возбраняется провести небольшую «инвентаризацию» в его гардеробе, чтобы на основе полученных знаний подобрать идеальный вариант.




Возьмите измерительную ленту (также подойдет любой шнурок, нитка, которую потом можно измерить по линейке). Измерьте окружность пальца, на котором будете носить кольцо, положите ленту на линейку и измерьте размер. Полученное значение найдите в списке ниже и узнайте свой размер.