вверх
8 (977) 666-87-16
г. Абакан, ул. Комарова, д. 2"А", Пн-Пт 09:00 до 18:00 Сб 12:00 до 15:00
|
Время самовывоза необходимо согласовывать
Ваш ID: 334685

База Знаний Голдач.ру

Цепочки. Женские и мужские


На сегодняшний день золотые цепочки стали очень популярным аксессуаром среди лиц обоих полов. Это не удивительно, ведь цепочки из золота бывают очень красивые и могут служить прекрасным инструментом для того, чтобы подчеркнуть свой высокий социальный статус у мужчин или усилить красоту у женщин. Такие предметы бывают мужские и женские.

Женские золотые цепочки могут визуально увеличить или уменьшить длину шеи своей владелицы. Длинные увеличивают, а короткие цепочки, напротив, уменьшают. Таким образом, женщина может самостоятельно стать более красивой в своих собственных глазах, а также в глазах окружающих её мужчин.

Мужские золотые цепочки обычно крепятся на какой-то другой аксессуар. Очень часто их используют для того, чтобы закрепить карманные часы. Это считается очень красивым, а также дорогим удовольствием, что в очередной раз способно значительно поднять мужскую самооценку. Обратите внимание на то, что слишком длинные мужские золотые цепочки считаются дурновкусием и крайне не рекомендуются к использованию.

Сегодня вы можете приобрести золотые цепочки как в обыкновенных магазинах, так и в специализированных интернет магазинах. Приятного и удачного вам выбора!




Возьмите измерительную ленту (также подойдет любой шнурок, нитка, которую потом можно измерить по линейке). Измерьте окружность пальца, на котором будете носить кольцо, положите ленту на линейку и измерьте размер. Полученное значение найдите в списке ниже и узнайте свой размер.