вверх
8 (977) 666-87-16
г. Абакан, ул. Комарова, д. 2"А", Пн-Пт 09:00 до 18:00 Сб 12:00 до 15:00
|
Время самовывоза необходимо согласовывать
Ваш ID: 917188

База Знаний Голдач.ру

Маленькие мужские слабости


Что даёт любому мужчине уверенность в себе и своих силах? Что способно легко и быстро повысить самооценку современного активного городского жителя? Конечно же, приятные аксессуары, например, мужские запонки. Наш сегодняшний разговор будет именно о них

Прежде всего надо сказать о том, что запонки для мужчин бывают совершенно разных видов. Необходимо подойти к выбору со всей ответственностью. Не стоит использовать «простые» запонки на парадном костюме. Они к нему не подходят и вместо повышения самооценки можно столкнуться с её противоположностью — с понижением оной.

Если вы — женщина, то в таком случае запонки могут стать идеальным подарком для своего мужчины. Этот подарок достаточно прост, но в то же время крайне элегантен. В нём чувствуется женская забота о сложной мужской натуре.

Сами по себе мужские запонки были придуманы достаточно давно и с тех пор пользуются заслуженной популярностью у представителей сильного пола. Даже те мужчины, которые говорят что запонки для них не важны лукавят. На самом деле важны. Поверьте мне: будь их воля, они бы носили их постоянно и только самые лучшие образцы.




Возьмите измерительную ленту (также подойдет любой шнурок, нитка, которую потом можно измерить по линейке). Измерьте окружность пальца, на котором будете носить кольцо, положите ленту на линейку и измерьте размер. Полученное значение найдите в списке ниже и узнайте свой размер.