вверх
8 (977) 666-87-16
г. Абакан, ул. Комарова, д. 2"А", Пн-Пт 09:00 до 18:00 Сб 12:00 до 15:00
|
Время самовывоза необходимо согласовывать
Ваш ID: 446590

База Знаний Голдач.ру

Кулон для любимой


Кулоны. Наверное, самый лучший и в то же время элегантный подарок для любимой женщины. Особенно, если речь идёт о золотых кулонах. В нашей сегодняшней статье мы расскажем о том, как лучше всего выбрать золотые кулоны в качестве подарка для своей любимой женщины.

В первую очередь запомните что кулон — такой подарок, который можно дарить без особых «обязательств». Вы совершенно не обязательно должны быть в паре с женщиной. Напротив, очень многие мужчины дарят кулон тем девушкам, которые им просто нравятся. Но если вдруг женщина ответит отказом всегда можно сказать что в действительности это был дружеский жест. И ничего более.

Также следует помнить о том, что чаще всего кулоны дарят более молодым девушкам, а не зрелым женщинам. Второе совсем не воспрещается, но в этом случае такой подарок будет нести скрытый смысл: вы как бы говорите женщине о том, что она выглядит моложе своих лет и вам очень симпатична. Наконец, существуют кулоны в виде сердечек. Они могут открываться, а внутри вы можете положить свою фотографию. Девушке будет приятно.

Если вы ещё не уверены в том, какой именно кулон стоит выбрать, то не беда. Многие магазины предлагают услуги консультантов. Воспользуйтесь ими. В этом нет ничего зазорного.




Возьмите измерительную ленту (также подойдет любой шнурок, нитка, которую потом можно измерить по линейке). Измерьте окружность пальца, на котором будете носить кольцо, положите ленту на линейку и измерьте размер. Полученное значение найдите в списке ниже и узнайте свой размер.