вверх
8 (977) 666-87-16
г. Абакан, ул. Комарова, д. 2"А", Пн-Пт 09:00 до 18:00 Сб 12:00 до 15:00
|
Время самовывоза необходимо согласовывать
Ваш ID: 521915

База Знаний Голдач.ру

Самое прекрасное украшение


Какое украшение самое главное в жизни любой женщины? Какое украшение никогда не сходит с её тела? Какое украшение будет светлым напоминанием в течении всей жизни? Конечно же это свадебное кольцо. Сегодняшний разговор будет посвящён именно им.

Известно, что традиция обмениваться кольцами пришла к нам из глубин веков. Доподлинно известно, что традиция существовала ещё в Древнем Египте. Развившись в Риме этот ритуал дошёл и до нас. Какую же функцию он выполняет?

Изначально это была религиозная функция. Считалось, что безымянный палец прячет в себе единственную артерию, которая идёт прямо в сердце. Таким образом, пара, которая обменялась кольцами сообщает всем что отныне их сердца принадлежат друг другу.

В то же время, одной лишь религиозной функцией ритуал не ограничивается. Существует также и социальная. Человек с кольцом на пальце говорит всему миру что женат или замужем. Чем кольцо дороже, чем красивее оно выглядит — тем счастливей брак у такого человека.

Если вы хотите порадовать свою любимую девушку, то подарите ей красивое кольцо на свадьбу. Расскажите ей об истории украшения. Поверьте: она не сможет устоять перед вами.




Возьмите измерительную ленту (также подойдет любой шнурок, нитка, которую потом можно измерить по линейке). Измерьте окружность пальца, на котором будете носить кольцо, положите ленту на линейку и измерьте размер. Полученное значение найдите в списке ниже и узнайте свой размер.