вверх
8 (977) 666-87-16
г. Санкт-Петербург, Литейный пр, д. 60
|
Время самовывоза необходимо согласовывать
Ваш ID: 49612

База Знаний Голдач.ру

Самая красивая цепь


Как правильно выбрать действительно красивую золотую цепочку? Вопрос этот будоражит очень многих людей в мире. Сегодня мы попытаемся ответить на этот вопрос.

Прежде всего надо сказать о том, что золотые цепочки бывают как мужские, так и женские. Соответственно, об этом необходимо помнить чтобы не произошло неприятного конфуза: купить для женщины мужскую цепочку или наоборот. Женские золотые цепочки помимо эстетической функции также выполняет и вполне утилитарную — она способствует визуальному удлинению или укорачиванию шеи. Таким образом, каждая дама может почувствовать себя настоящим стилистом лёгким движением руки создавая себе образ.

Мужские цепочки же служат по большей части не для улучшения внешнего вида своего владельца. Мужские цепочки являются статусным атрибутом — каждый аксессуар, правильно подобранный способен многое поведать о своём владельце. Так, например, элегантная мужская цепочка на которую прикреплены часы скажет о мужчине что он — развитая современная личность.

Так как же выбрать самую красивую цепочку? О, на самом деле это очень просто. Нужно всего лишь выбирая обращать внимание как на внешнюю сторону вопроса, так и на содержание. Приятных вам покупок!




Возьмите измерительную ленту (также подойдет любой шнурок, нитка, которую потом можно измерить по линейке). Измерьте окружность пальца, на котором будете носить кольцо, положите ленту на линейку и измерьте размер. Полученное значение найдите в списке ниже и узнайте свой размер.