вверх
8 (977) 666-87-16
г. Абакан, ул. Комарова, д. 2"А", Пн-Пт 09:00 до 18:00 Сб 12:00 до 15:00
|
Время самовывоза необходимо согласовывать
Ваш ID: 531506

База Знаний Голдач.ру

Голдач.ру


Когда мы начинали в 2011 году, большинство наших знакомых говорили: «вы, наверное, сошли с ума. Люди не будут покупать ювелирные украшения через интернет, вам никто не поверит». И вот, с 2011 года, мы начали зарабатывать свою репутацию. Мы работаем по 11 часов в день, чтобы вы, не тратя лишнего времени, смогли найти свое идеальное украшение за пару кликов и получить его максимально быстро.

Наш магазин – это прежде всего IT компания

Мы концентрируемся на технологиях. Мы первые, кто сделал поиск по украшениям, и он действительно неплохо работает. Например, вы можете ввести в строку поиска «кольцо с сыром» и найти такое.

Мы концентрируемся на клиенте.

Именно по этой причине мы ввели правило: если вы купили украшение у нас, и оно вам не понравилось, вы можете обменять его на любой другое. Также, мы придумали разбивать каталог не как удобно искать ювелирам, а как удобно искать вам, сделали живые, а не отфотошопленные фотографии и, теперь, делаем такие же видео. А также, мы были одними из первых, кто стал писать размеры изделий. Мы стараемся максимально подробно описывать каждое изделие, и это снижает ваш риск при покупке.

Мы помешаны на изделиях.

Мы стараемся найти для вас лучшие предложения лучшего качества, удивительного и прекрасного дизайна и представить их на ваш суд. Мы сотрудничаем с лучшими производителями в России и представляем на нашем сайте более 400 тысяч изделий.

Наша миссия - сделать так, чтобы следующие слова воплощались в жизнь каждый день.

Легко найдём, быстро доставим.

Вот почему все больше и больше людей доверяют Голдач.ру, и мы действительно усердно трудимся, чтобы вы были довольны.




Возьмите измерительную ленту (также подойдет любой шнурок, нитка, которую потом можно измерить по линейке). Измерьте окружность пальца, на котором будете носить кольцо, положите ленту на линейку и измерьте размер. Полученное значение найдите в списке ниже и узнайте свой размер.