вверх
8 (977) 666-87-16
г. Абакан, ул. Комарова, д. 2"А", Пн-Пт 09:00 до 18:00 Сб 12:00 до 15:00
|
Время самовывоза необходимо согласовывать
Ваш ID: 278201

База Знаний Голдач.ру

Правила использования скидки 7%


1. Акция проводится на территории Российской Федерации.

2. Участником Акции может стать любое дееспособное физическое лицо не моложе 18 лет, гражданин Российской Федерации, постоянно проживающий (зарегистрированный по месту жительства) на территории Российской Федерации, после покупки любого украшения в магазине Голдач.ру .

3. Участие в Акции означает, что Участники ознакомились и согласились с настоящими Правилами его проведения, а также с иными правилами, озвученными в Правилах конкретной Акции.

4. Каждый Участник может использовать дисконтную карту неограниченное количество раз.

5. Сроки проведения акции устанавливаются организатором и могут меняться.

6. Специальная скидка в размере 7% предоставляется покупателям, присоединившимся к клубу Голдач и реализуется в виде дисконтной карты

7. Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо сообщить промокод консультанту по телефону или ввести его самостоятельно при составлении заказа.

8. Специальная скидка для членов клуба Голдач не суммируется с другими скидками.

9. Если в заказе есть товары, на которые уже есть скидка, то покупатель вправе выбрать какую скидку он хотел бы получить. В случае выбора скидки по карточке, скидка 7% считается от полной суммы за изделие.

10. Скидка не распространяется на услуги доставки.

11. Заказ можно оформить на сайте Goldach.ru или по телефону 8 (495) 236-72-63.

Дополнительные вопросы вы всегда можете задать по почте note@goldach.ru, а также по телефону 8 (495) 236-72-63



Возьмите измерительную ленту (также подойдет любой шнурок, нитка, которую потом можно измерить по линейке). Измерьте окружность пальца, на котором будете носить кольцо, положите ленту на линейку и измерьте размер. Полученное значение найдите в списке ниже и узнайте свой размер.