вверх
8 (977) 666-87-16
г. Абакан, ул. Комарова, д. 2"А", Пн-Пт 09:00 до 18:00 Сб 12:00 до 15:00
|
Время самовывоза необходимо согласовывать
Ваш ID: 123168

База Знаний Голдач.ру

Свадебные кольца. Как угадать?


Люди встречаются, влюбляются, а потом женятся, если верить известной популярной песне. Если с первым и вторым всё понятно, то касательно последнего пункта может возникнуть множество самых разных вопросов.

Первейший вопрос — как выбрать свадебные кольца? Вопрос этот очень важен, ведь известно что кольцо является надёжным символом общего семейного счастья. Будут ли присутствовать бриллианты на кольце? В каком количестве? Какого размера? Как сделать так, чтобы это всё не выглядело слишком вычурно?

Первое, что необходимо запомнить всем, кто выбирает кольцо на свадьбу — необходимость ориентироваться вовсе не на размер бриллианта, а на красоту самого кольца. Не беда если кольцо будет не очень дорогим, но величайшая беда в мире для любой женщины — некрасивое кольцо. Подумайте только: ей же его надо будет носить всю жизнь. Постарайтесь вспомнить о том, что именно нравится вашей любимой девушке в украшениях? Делайте выбор ориентируясь именно на это.

Также не лишним будет проконсультироваться со специалистами. Если вы не уверены в своём выборе или не знаете точно сможете ли его сделать правильно, то обязательно посоветуйтесь с экспертами. Поверьте, хуже не будет в любом случае, а ваша любимая женщина останется очень довольной.




Возьмите измерительную ленту (также подойдет любой шнурок, нитка, которую потом можно измерить по линейке). Измерьте окружность пальца, на котором будете носить кольцо, положите ленту на линейку и измерьте размер. Полученное значение найдите в списке ниже и узнайте свой размер.