вверх
8 (977) 666-87-16
г. Абакан, ул. Комарова, д. 2"А", Пн-Пт 09:00 до 18:00 Сб 12:00 до 15:00
|
Время самовывоза необходимо согласовывать
Ваш ID: 724384

База Знаний Голдач.ру

Немного о кольцах


Сегодня огромное количество людей стало интересоваться золотыми кольцами. Этих людей интересует всё: история украшения, что оно означает, как правильно выбирать золотые кольца. Сегодня мы попытаемся разобраться в этом вопросе.

Прежде всего отметим что кольца распространены практически среди всех категорий людей. Их носят и мужчины и женщины. Их носят люди совершенно разных профессий: чиновники и учителя, бизнесмены и врачи. Несмотря на это, в каждой категории людей ношение кольца может означать разные вещи. Порой противоположные.

Именно поэтому крайне рекомендуется выбирая золотое кольцо для себя, для друга или для любимой женщины особое внимание обратить на то, что может означать ношение кольца в той среде, в которой будущий владелец кольца «варится». Порой доходит до смешного: среди некоторых категорий программистов золотое кольцо на среднем пальце означает приверженность к операционной системе Windows. В своё время это привело к большому недопониманию.

Также отдельной категорией являются золотые свадебные кольца. Такие кольца считаются очень красивыми и привлекательными. Если вы выбираете свадебное кольцо, то золото — идеальный вариант для такого украшения.




Возьмите измерительную ленту (также подойдет любой шнурок, нитка, которую потом можно измерить по линейке). Измерьте окружность пальца, на котором будете носить кольцо, положите ленту на линейку и измерьте размер. Полученное значение найдите в списке ниже и узнайте свой размер.