вверх
8 (977) 666-87-16
г. Абакан, ул. Комарова, д. 2"А", Пн-Пт 09:00 до 18:00 Сб 12:00 до 15:00
|
Время самовывоза необходимо согласовывать
Ваш ID: 434986

База Знаний Голдач.ру

Зачем нужно кольцо?


Традиция носить кольца на пальцах пришла к нам из глубины веков. Известно, например, что обручальные кольца были уже в Древнем Египте. Хотя день золотые кольца — уже римское изобретение, но даже и там они не пользовались особой популярностью. Сегодня же, наоборот, день кольцо из золота стало очень популярным. Попробуем узнать почему.

Прежде всего надо сказать что золото — благородный металл, как следствие любые изделия из него, а не только кольца ценятся очень высоко. Согласитесь что золотое кольцо для женщины значит гораздо больше чем, например, позолоченное. В каком-то смысле можно сказать что золото — индикатор чувств мужчины к женщине.

В то же время совсем не обязательно чтобы золотое кольцо было подарено именно в знак глубоких чувств. Зачастую такими кольцами обмениваются друзья, а порой даже определённые группы лиц. Существует несколько клубов, в которых ношение золотых колец с определёнными надписями — признак членства в данном клубе.

Вы тоже можете приобрести хорошее и красивое золотое кольцо. Сделать это можно либо в интернете, либо в обычном магазине. Главное здесь помнить: если вы точно не уверены в своём выборе, то лучше проконсультируйтесь со специалистом. Удачных и приятных вам покупок!




Возьмите измерительную ленту (также подойдет любой шнурок, нитка, которую потом можно измерить по линейке). Измерьте окружность пальца, на котором будете носить кольцо, положите ленту на линейку и измерьте размер. Полученное значение найдите в списке ниже и узнайте свой размер.